Андреева Елена Николаевна

 

Образование высшее.(г.Москва «Московский психолого-социальный институт» Психолог. Преподаватель психологии по специальности «психология» со специализацией «Клиническая психология»)

Первая квалификационная категория

Общий стаж работы 27 лет.

В должности заведующего с 05.06.2013г.

В должности заведующего в МБДОУ №5 с 01.08.2019г.

04.05.2018г. Красноярский институт повышения квалификации. Сертификат участника семинара «Актуальные вопросы реализации антикоррупционных требований руководителем организации. Декларационная компания»

2018г. Эксперт в работе XII педагогической конференции работников муниципальных образовательных организаций г.Канска и группы восточных районов Красноярского края «Инновационный опыт-основа системных изменений»

13.12.2017г. Участник семинара «Чему важно учить детей уже сейчас. Методика социально-эмоционального развития детей дошкольного и младшего школьного возраста. Принципы вовлекающего обучения. Обеспечение преемственности уровней дошкольного и начального общего образования в соответствии с требованиями ФГОС ДО и ФГОС НОО»

19.04.2019г. «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края» по специальности : уполномоченный на решение задач в области ГОЧС в организации.

06.06.2017г.  Министерство образования и науки РФ ФГАОУ ВО Сибирский Федеральный Университет «обучение руководителей и специалистов по охране труда»

Награды: 2016г. – Почётная грамота Администрации города Канска Красноярского края за добросовестный труд в системе образования, создание условий для гармоничного и всестороннего развития детей дошкольного возраста.

Как нас найти?